Haben Sie Fragen? Sprechen Sie uns an!

Nutzen Sie unsere Online-Beratung, schreiben Sie eine E-Mail oder rufen Sie uns direkt an:

0800 84 83 722

 WIR NEHMEN UNS ZEIT FÜR SIE!

Damit Sie regenerieren können, kümmern sich unsere Ansprechpartner persönlich um alle Belange Ihrer Gemeinschaftsverpflegung. Wir beraten Sie gerne
Ganz gleich ob Sie 20 oder 200 Mittagessen in bester Qualität, warm und lecker ausgeben wollen – wir finden mit Ihnen Ihre individuelle Lösung.
Kontakte-Joachim-Reimann-130
Joachim Reimann

Geschäftsführer

joachim.reimann@vitesca.de

Kontakte-Jan-Reimann-130
Jan Reimann

Geschäftsführer

staatl. gepr. Betriebswirt

jan.reimann@vitesca.de

Kontakte-Sascha-Orlowski-130
Sascha Orlowski

Dipl.-Oecotrophologe

sascha.orlowski@vitesca.de

Kontakte-Ann-Katrin-Rudolph-130
Ann-Katrin Bareiter

M. Sc. Ernährungswissenschaftlerin
B. Sc. Oecotrophologin

ann-katrin.bareiter@vitesca.de

Kontakt Nina Freyse
Nina Freyse

M.Sc. Oecotrophologin

nina.freyse@vitesca.de

Kontakt-Martina-Klohoker-130
Martina Klohoker

Dipl.-Oecotrophologin

martina.klohoker@vitesca.de


Maria Fischer

Dipl.-Oecotrophologin

maria.fischer@vitesca.de

Kontakte-Irina-Lang
Irina Lang

M. Sc. Haushalts- und Dienstleistungswissenschaftlerin
B. Sc. Oecotrophologin
irina.lang@vitesca.de

KONTAKT FÜR PRESSEANFRAGEN

Erik Schweitzer

info@erikschweitzer.de

Tel. 0170 – 7291577

 


JETZT KONTAKT AUFNEHMEN!

Füllen Sie einfach und unverbindlich die folgenden Felder aus. An Werktagen melden wir uns binnen 48 Stunden bei Ihnen zurück und helfen Ihnen gerne weiter.

.

vitesca_kontakt